Team

Leitung

Eberhard Siegl
Soziologe; Supervisor (ÖVS); akad. Gesundheitsbildner
eberhard.siegl@maennergesundheit-salzburg.at
+43 676 777 44 87

Thomas Kraft
Klinischer- und Gesundheitspsychologe; Kinder-, Jugend- und Familienpsychologe
thomas.kraft@maennergesundheit-salzburg.at
+43 664 53 699 70

Team (alphabetische Reihenfolge der Nachnamen)

Christoph Appl (Lebens- und Sozialberater)
Beratung, Burschenarbeit
christoph.appl@maennergesundheit-salzburg.at
+43 676 560 20 85

Reza Bahrami (Fachtrainer, Dolmetscher)
Beratung, Burschenarbeit
reza.bahrami@maennergesundheit-salzburg.at
+43 660 650 42 29

Brigitte Bauer (Klinische- und Gesundheitspsychologin, psychologische Tanztherapeutin)
Beratung, Projekte
brigitte.bauer@maennergesundheit-salzburg.at
+43 664 154 27 22

Sophia Eggner (Diplomierte Sexualpädagogin)
Beratung, Burschenarbeit, Aufklärungsworkshops sophia.eggner@maennergesundheit-salzburg.at
+43 664 409 87 12

Gerhard Greiner (Sozialpädagoge, Schauspieler)
Beratung, Burschenarbeit
gerhard.greiner@maennergesundheit-salzburg.at
+43 676 784 07 79

Manfred Schwenoha (Therapeut, Diplomierter Sozialarbeiter)
Beratung, Gruppen
manfred.schwenoha@maennergesundheit-salzburg.at
+43 699 81 79 30 78

Margarethe Strasser (Therapeutin, Psychologin)
Beratung
margarethe.strasser@maennergesundheit-salzburg.at
+43 664 54 80 410

Weiter zu „Vernetzung“ >>